Réserver

Spectacles :

Scénique

Into the Woods

Haut de page

A Flowering Tree

Lundi 5 20:00Réserver
Mercredi 7 20:00Réserver
Vendredi 9 20:00Réserver
Dimanche 11 16:00Réserver
Mardi 13 20:00Réserver
Haut de page

The King and I

Vendredi 13 20:00Réserver
Samedi 14 15:00Réserver
Samedi 14 20:00Réserver
Dimanche 15 16:00Réserver
Mardi 17 20:00Réserver
Mercredi 18 20:00Réserver
Jeudi 19 20:00Réserver
Vendredi 20 20:00Réserver
Samedi 21 15:00Réserver
Samedi 21 20:00Réserver
Dimanche 22 15:00Réserver
Dimanche 22 20:00Réserver
Mardi 24 20:00Réserver
Mercredi 25 20:00Réserver
Jeudi 26 20:00Réserver
Vendredi 27 20:00Réserver
Samedi 28 20:00Réserver
Dimanche 29 16:00Réserver
Haut de page

Concert tôt/tea

Le Violoncelle ne Manque pas de Sel

Haut de page

Kagel Circus

Dimanche 4 17:00Réserver
Haut de page

Léo et Marie

Dimanche 18 11:00Réserver
Haut de page

Transports Express

Dimanche 25 17:00Réserver
Haut de page

L'Orchestre des Jouets

Dimanche 8 17:00Réserver
Haut de page

L'Enfant et les Sortilèges

Dimanche 15 11:00Réserver
Haut de page

J.-F. Zygel

Il Etait une Fois dans l'Est

Haut de page

9e symphonie de Dmitri Chostakovitch

Mercredi 30 20:00Réserver
Haut de page

6ème Nuit de l'Improvisation

Dimanche 18 18:00Réserver
Haut de page

Concerts

Orchestre Pasdeloup

Haut de page

Orchestre National de France

Haut de page

Musique Nouvelle en Liberté

Haut de page

Orchestre National de France

Haut de page

Orchestre National de France

Jeudi 15 20:00Réserver
Haut de page

Les Compères

Lundi 19 20:30Réserver
Haut de page

Récitals

Nana Mouskouri

Haut de page

Michaël Gregorio

Haut de page

June Anderson

Haut de page

David Greilsammer

Haut de page

Asha Bhosle

Jeudi 8 20:00Réserver
Haut de page

Laurent Gerra

Mercredi 21 20:30Réserver
Jeudi 22 20:30Réserver
Vendredi 23 20:30Réserver
Haut de page

Vincent Niclo

Samedi 24 20:30Réserver
Haut de page

Thomas Hampson et Luca Pisaroni

Jeudi 5 20:00Réserver
Haut de page

Florence Foresti

Mardi 16 20:00Réserver
Mercredi 17 20:00Réserver
Jeudi 18 20:00Réserver
Vendredi 19 20:00Réserver
Samedi 20 20:00Réserver
Mardi 23 20:00Réserver
Mercredi 24 20:00Réserver
Jeudi 25 20:00Réserver
Vendredi 26 20:00Réserver
Samedi 27 20:00Réserver
Mardi 30 20:00Réserver

Mercredi 1 20:00Réserver
Jeudi 2 20:00Réserver
Vendredi 3 20:00Réserver
Samedi 4 20:00Réserver
Mardi 7 20:00Réserver
Mercredi 8 20:00Réserver
Jeudi 9 20:00Réserver
Vendredi 10 20:00Réserver
Samedi 11 20:00Réserver
Mardi 14 20:00Réserver
Mercredi 15 20:00Réserver
Jeudi 16 20:00Réserver
Vendredi 17 20:00Réserver
Samedi 18 20:00Réserver
Mardi 21 20:00Réserver
Mercredi 22 20:00Réserver
Jeudi 23 20:00Réserver
Vendredi 24 20:00Réserver
Samedi 25 20:00Réserver
Mardi 28 20:00Réserver
Mercredi 29 20:00Réserver
Jeudi 30 20:00Réserver
Vendredi 31 20:00Réserver
Haut de page

Jazz

Jack DeJohnette • Joe Lovano • Esperanza Spalding & Leo Genovese

Haut de page

Quatuor Ebène & Stacey Kent

Lundi 12 20:00Réserver
Haut de page

Bobby McFerrin

Mardi 20 20:00Réserver
Haut de page